Home BLOG BLOG Поездка на Maxidrom

 

Фотокниги

Дизайн, верстка, печать фотокниг...

 

Фотосъемка

Все виды фотосъемки

 

Web-дизайн

Создание, поддержка и продвижен...

 

Полиграфия

Дизайн и верстка полиграфии люб...

Поездка на Maxidrom

28 мая на на Тушинском аэродроме состоялся знаменитый фестиваль MAXIDROM.

В 2011 году MAXIDROM радикально изменил свой формат и состоялся под открытым небом, став единственным в России open–air’ом категории «А», согласно европейской классификации. Собственно на этом событии мне удалось поприсутствовать в прошедшую субботу.

Последний мой Максидром, да и вообще Максидром до 2011 года состоялся в Питере. Тогда хедлайнерами феста были Placebo. Собственно, что и явилось ключевым моментом для посещения данного мероприятия.

И на этот раз желание посетить фест возникло только после объявления последнего участника-Земфиры. Кредит доверия к певице по-прежнему невероятно высок, несмотря на невнятные творческие результаты последнего времени.

Повезло фестивалю с погодой, не очень повезло зрителям. Многие зрители успели сильно обгореть под палящими лучами. Лично я так никогда не сгорала, так что впечатления и память о фесте будут преследовать меня еще не менее двух недель.

И так на одной площадке оpen-air уживались фанаты "лайт" и "хард" исполнителей (список по порядку выступлений): Brainstorm, Adam Lambert, Земфира, Travis, Korn и The Prodigy. Собственно до последних двух групп дожить не удалось, виной всему палящее солнце и большая толпа фанатов, последние судя по публики пришли оторваться по полной.

Действительно все группы исполняли полноценные сеты, это примерно час-полтара + технические перерыва, за исключением Земфиры, которая отыграв 10 песен (40 минут), оставшись недовольная звуком, удалилась со сцены.

В целом фестиваль удался, по предварительным данным фестиваль посетило более 50 000 любителей живой музыки. Отличное возвращение феста, в отличном формате open–air’а с еще более отличными музыкантами.

 

 

 

 

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментария