Home BLOG BLOG Греция. 8 дней. Полёт нормальный.

 

Фотокниги

Дизайн, верстка, печать фотокниг...

 

Фотосъемка

Все виды фотосъемки

 

Web-дизайн

Создание, поддержка и продвижен...

 

Полиграфия

Дизайн и верстка полиграфии люб...

Греция. 8 дней. Полёт нормальный.

Открыв двери более 30 ресторанов и баров, SANI RESORT предлагает большой выбор для гурманов. Большинство ресторанов имеют вид на море, посетители могут наблюдать за великолепным закатом солнца над Эгейским морем.

Помимо основных ресторанов у нас была возможность воспользоваться программой Dine Around. Программа Dine Around – это путешествие в кулинарный мир, где каждый день проходит фестиваль свежих продуктов и великолепных вин. Известные повара со всего мира предлагают изумительные кулинарные творения.

Программа Dine Around позволяет гостям, забронировавшим проживание на условиях полупансиона и полного пансиона, наслаждаться обедом или ужином в более чем 10 а la carte ресторанах на территории курорта, в которых можно выбрать одно из нескольких комплексных меню без дополнительной оплаты или сделать заказ по основному меню ресторана – в этом случае из общего счета гостя будут вычтены фиксированные суммы (15 евро за взрослого и 7,5 евро за ребенка - для проживающих в отеле). В большинстве ресторанов меню составлены диетологами-нутриционистами и пропитаны Spa-концепцией. Всем проживающим на территории SANI RESORT предоставляется скидка 20% на посещение многих ресторанов и баров.

 

Узери Psaroyannos

Расположена в гавани Sani Marina. Эта традиционное узери - семейная таверна, точно такие же таверны вы найдете и в других местах в Греции. Здесь подают традиционные греческие блюда, свежая рыба и морепродукты. А также попрубовать традиционное узо, рецина и ципоро. Именно то, что вы ожидаете от домашних блюд, приготовленных с любовью. Предлагается специальное вегетарианское и детское меню.

За все время прибывания мы успели посетить:

Узери Psaroyannos (традиционная греческая кухня)

Ресторан Tomata (средиземноморская кухня)

Траттория Macaroni (Итальянская кухня)

 

Итальянская траттория Macaroni

Понравилась меньше всего. Хотя в описаниях о нем пишут красиво: "Теплая семейная атмосфера создана в итальянском ресторане, который находится в гавани Sani Marina. Гости могут отведать блюда средиземноморской и итальянской кухни, а также пиццу, которая печется в традиционной печи на древесных углях. "

Хотя пицца была хороша.

 

Держатели местных рестаранов.

 

 Любители изысканной кухни...

 

 Рыбка ждет!

 

 И днем и ночью на посту.

 Кебаб

 

Ресторан Tomata

В самом популярном ресторане курорта Tomata, который расположен в гавани Sani Marina гости наслаждаются великолепными блюда современной средиземноморской кухни. В винной карте представлены одни из самых лучших греческих вин.

Ресторан Tomata был отмечен как один из 25 лучших ресторанов Европы (по данным Financial Times 2004). Предлагается специальное вегетарианское и детское меню.

Мы отведали: Спагетти с песто, Кебап, сырные шарики, равиолли со шпинатом.

Ммммм, вкусно!!!

Мусака (греч. μουσακάς)- традиционное блюдо из баклажанов. Его подали в Греческом ресторане "Узери Psaroyannos". Оригинальная греческая мусака состоит из запечённых слоёв: из нижнего слоя баклажанов с оливковым маслом, среднего слоя из баранины с помидорами и верхнего слоя из соуса бешамель. Иногда в мусаку добавляют кабачки, картофель или грибы.

Я мясо не ем, сказать про ее ничего не могу. Но, все остались довольными.

Осень в Греции.

 

Читайте продолжение в моих блогах

Греция

Халкидики

Греция

Greece 2011 Nea Moudania (Kassandra, Chalkidiki, Greece) Халкидики, полуостров Кассандра в фотографиях
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария